Katalognummer: 1602 / Postennummer: 902562
zwei Harlekine, der im Vordergrund stehende einen Vogel auf der Hand balancierend, u.re. sign. und dat. (20)07, u.li. betitelt, Farbkreide- und Tuschfederzeichnung/grautoniges Bütten, ca. 24,5x33,5 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst