Katalognummer: 1602 / Postennummer: 816285
Steingut, grünliche Bleiglasur (rücks. besch. am Standring, Reste Klebstoff, Klebehaken, Glasurverlust), Spiegel mit relieferter, engobierter Stierkampfszene, rücks. Stempel "Madoura Plein Feu/Empreinte Originale de Picasso", D. 24 cm
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst