signiert, rückseitig datiert 1951, Öl/Leinwand. HxB ca.: 70/50 cm (67/87 cm mit Rahmen). Sehr guter Zustand. Mit Rahmen.
Um 1700, unsigniert, Öl/Leinwand. HxB ca.: 41/31 cm (56/46 cm mit Rahmen). Altersspuren, mittig ein winziges Loch, kleinere Retuschen, Krakelee und leichte Druckstellen vom Keilrahmen. Mit Rahmen.
u.li. signiert, Öl/Leinwand doubliert, HxB ca.: 41/31 cm (56/46 cm mit Rahmen). Altersspuren, Krakelee, rest., retuschiert. Mit Rahmen.
Signiert, Öl/Leinwand doubl.. HxB ca.: 45/35 cm (66/56 cm mit Rahmen). Altersspuren, Farbabplatzer u. -berieb, rest., retuschiert. Mit Rahmen (minimale Abplatzer).
u.li. signiert, Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen. HxB ca.: 40/58 cm (47/66 cm mit Rahmen). Rest., part. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren, Rahmen partiell berieben.
Signiert, Öl/Leinwand. HxB ca.: 61/91 cm (87/117 cm mit Rahmen). Minimale Altersspuren, leichte Druckstelle. Mit Rahmen.
Unsigniert, Öl/Leinwand doubl.. HxB ca.: 51/45 cm (60/53 cm mit Rahmen). Restauriert, Krakelee, Signatur wohl wegen der Restaurierung nicht mehr zu erkennen. Mit Rahmen.
Öl/Leinwand. verso bez., HxB ca.: 108/98 cm (120x110 mit Rahmen). Altersspuren, mittig Riß in der Leinwand, Farbabplatzer und -berieb. Mit Rahmen (Kanten besch).