der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Falz. Später überwiegend postfrisch. Allein der Anschaffungspreis der Alben war sehr hoch.
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Bund und Schweiz in 17 Briefalben.
keine Spitzen, viel Material.
postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen - viel Material.
Dabei Bund, CSSR und MHB Olympia Bund noch in der Versandtasche. Bitte besichtigen!
(Folder bzw. Jahreszusammenstellungen, dabei auch die 4 Columbus-Blocks 1991), Nominale rd. 100 USD.
Sicher interessanter Posten.