Bestehend aus 6 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 6 Kaffeelöffeln und 6 Kuchengabeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Gewölbte Rechteckdose mit feinem vegetabilem Niello-Dekor, scharnierter Deckel mit Monogramm, Meistermarke 'AB', ca. 2x7,5x5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Löffel mit bewegtem vegetabilem Jugendstil-Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Durchbrochen gearbeitetes Körbchen auf 4-beinigem Tatzenstand, scharnierter Henkel, D. ca. 15cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufstellbarer Bilderrahmen mit angedeutetem vegetabilem Dekor, ca. 21x 16,5cm (Innenmaß ca. 17x12,5). Alters- und Gebrauchsspuren.