Fußschalen mit reliefiertem Rosendekor, Nr. 4598, H. ca. 9cm, D. ca. 22,5. 1 Schale stark gedellt und mit weniger Gewicht, Alters- und Gebrauchsspuren.
Fahnen mit Rocaillen- und Muscheldekor, partiell durchbrochen gearbeitet, im Spiegel monogrammiert, Nr. 4922M, ca. 18,5x18,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Rechtecktablett mit Kordelranddekor, ca. 24,5x11cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ovales Tablett mit profilierter Fahne, Wandung mit Rippendekor, L. ca. 27cm. Alters- und Gebrauchsspuren.