Bildganzsachen, Zensuren, Flugpost etc.
und etwas USA.
Katalogwert 1360€.
Kambodscha, Nahost etc.
etwas Australien und auch exotische Länder.
Katalogwert über 1200€.
Arabien, Kuweit, Bahrain etc.
CEPT Kleinbögen 1980-90, Michel Katalogwert ca.1600€.
Postfrisch und gestempelt. Einige gute Anfangswerte, sehr viel Material.
dabei Wells Fargo, Reklame - Zudrucke, dazu viele frühe Ganzsachenausschnitte.
besseren Entwertungen, Wasserzeichen, etc., es sind auch einige 18 Kreuzer Marken (gezähnt) darunter. Überwiegend gestempelt. Am besten mit etwas Muse besichtigen. (#169).
Tiere, Olympia, Pfadfinder;
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
der Sammler war Raucher.
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
dabei inter. Stempel.
80iger und 90iger Jahre Bund. Dazu 1 leere Safe Binder.