Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren am Henkel.
Monogram Canvas-Serie, Doppelhenkel aus Leder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Letzter LP.: 850,-€. Epileder Serie, abgerundetes, flaches Modell mit goldfarbener Hardware. Einfacher Henkel, Reißverschluß und ein Außenfach. Futter aus Textil. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes Lammleder in Rauten gesteppt, goldfarbenes CC-Logo Detail, bordeauxfarbenes Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
L: ca. 19cm B: ca. 24cm.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit leichter Patina und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel und Textiles Innenfutter mit drei Fächern. SB anbei. Guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit schmalem Trageriemen und goldfarbener Hardware. Überschlag mit großer Schliesse. Ein Innenfach. SB und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Epi-Leder Serie Shopper Modell in Maisgelb. Doppelhenkel, Halbmondform mit Reißverschluss, zwei Innenfächer. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit schöner Patina. Innenfutter aus Leder mit einem Innenfach. Reißverschluss. Schöner Erhalt.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Kleinformatiges Modell mit Lederdetails und goldfarbenen Nietenapplikationen, Reißverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter. SB anbei. Gepflegt erhalten.
Epi- Leder Serie in Rot mit goldfarbenem Drehverschluss am Überschlag. Innenraum rotfarbenes Leder mit einem Reißverschluss Fach. Guter Zustand.
NP ca. € 800,-. Softe hochformatige Tasche, gepolsterter Pattenstepp. Silberfarb. Panzerkette, zu Henkeln auslaufend. Schwarz.
Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopf, 4 Ösen im Inneren. Rechnung und SB anbei. Guter Zustand.
Riemen-Plateau Pumps in Schwarz mit typischer roter Sohle. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren.
By F.Faconnet- Adaption bei Cyrille Diaktine, Koll. 2012, NP.: 705,-€. Maße ca. 133x137cm, Astrologie Motive in mehreren Neonfarben. Guter Zustand, gezogener Faden.
Damier Azur Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, vier Scheinfächer, zwei Münzfächer, zwei Kartenfächer. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Leder in Beige und Schwarz, spitze Schuhform, Pfennigabsatz 11cm hoch, Schnallenverschluss, Knöchelriemen zum Wickeln und goldfarbene "Rockstud"-Nieten. Leichte Tragespuren.
Vergoldeter Tuchring in geschlungener Form. Box anbei. Neuwertig.
Typisches MCM-Monogram, beschichtetes Material in Schwarz, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Guccissima-Muster mit türkisfarbenen Lederdetails, Nietenbesatz und Druckknopfverschluss. Fünf Scheinfächer, ein Münzfach, acht Kartenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Suhali Leder Serie in Schwarz mit Glattleder Details und gelben Ziernähten, massiver goldfarbener Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Dunkelblau, Fransenrand, Hermès-Bestickung. SCHÖNER ERHALT!!
Länge 75cm. Cognacfarbenes Straußenleder, Rückseite aus schwarzem Glattleder. Goldfarbene H-Schließe mit starken Tragespuren. Ledergutachten anbei.
Kunststoffarmreif in Schwarz mit dekorativem Steinbesatz und typischem CC-Logo. Magnet-Verschluss. Leichte Tragespuren.
Goldfarbene Hardware mit farbigem Steinbesatz und CC-Logo Detail. Ein Strassstein fehlt. Schöner Erhalt.
Goldfarbene Gliederkette, weiße Kugeldetails mit Strasssteinen. CC-Logo Anhänger, Karabiner Verschluss. Sehr schöner Erhalt.
NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. Leichter Abrieb an Kanten.
Schwarzes Kalbsleder mit Zahlenschloss, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Box, SB, Heft sowie Karte anbei. Neuwertig!
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindslederbesätzen, zwei Kleiderbügel, Staubbeutel, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt.
Hochwertiges Porzellan mit floralem Muster, dekorative Form, goldfarbene Details. 12cm hoch.
NP: 800,-€. Damier-Azur Serie mit naturbelassenen Doppelhenkel aus Leder, Reißverschluss, ein offenes Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und SB anbei. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
Robustes Modell in Schwarz mit Mini-Monogram Prägung, derbe Sohle, UNGETRAGEN!
Herstellergröße 42. Longblazer aus Seide, außergewöhnliches Parade-Muster in Goldfarben auf blauem Grund. Reverskragen mit Knopfleiste, Paspeltaschen mit Klappe. Schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Coral und Türkis, Kurzarm Modell mit eingearbeiteten Taschen auf Höhe des Saums. Guter Erhalt.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Oversized. Klappkragen, verdeckte Knopfleiste. Barocker goldfarb. Ornamentenprint auf nachtblauem Grund. Seidentwill. Bester Erhalt.
Vergoldet,schmale Form mit Pyramidenstruktur. Muss befüllt werden. Feuersteine anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit Rautenstruktur. Namensgravur vorhanden, muss befüllt werden. Lederetui und Feuersteine anbei.Starke Gebrauchsspuren!
Uhr aus gelbvergoldetem Edelstahl, 17,2 x 17,2 mm, weißes Zifferblatt, Quarzwerk, Swiss made, Armband aus glattem Kalbsleder in Orange, Double Tour austauschbar. Starke Tragespuren.
Email Armreif mit goldfarbenen Details, florales Feder-Muster. B:3,8 cm
D: 7cm. Schöner Erhalt.