FAC 028. Schöner Erhalt.
FAC 132. Schöner Erhalt.
FAC G 494. Schöner Erhalt.
FAC 371. Schöner Erhalt.
FAC 487. Schöner Erhalt.
FAC 479. Evtl. als Paperweight zu verwenden.
FAC 443. Schöner Erhalt.
Täschchen mit Darstellung einer höfischen Szene, Bügel aus Metall. Alters- und Gebrauchsspuren.
1 'Blumenverkäufer', Nr. 381, 1 'Junge mit Schal', 1 'Schmerz lass nach', Nr. 217. Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf Lotussitz, goldfarben gefasst, H. ca. 50cm. Altersspuren.
Mit vegetabilem Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteilen. Schöner Erhalt.
1 x Gsmia Faber-Castell, alle Schreibgeräte mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktionen ungeprüft.