3-strängige Gliederkette, goldfarbene Hardware, dekorative Anhänger mit Logo-Details. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge 45cm.
Bettelarmband in Goldfarben mit diversen Charms. Länge 19cm. Altersbedingte Tragespuren.
Goldfarbene Hardware, runde Form mit Rillendetails und mittigem CC-Logo. Plakette auf der Rückseite. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren. Durchmesser 2,5cm.