LGW (I)/VVS, weitere Diamanten von zus. ca. 0,6 ct, WEISS-LGW (H-I)/VVS, WG 18K, RW: 57, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, zentr. Brill. an d. Rundiste leicht best.
zus. ca. 1,2 ct, FW (F-G)/VS-SI und 3 Smaragden als Augen, GG 18K, L: 18,5 cm, Ende 20. Jh., min. Tragespuren,
BREITLING Wings Lady ...
FW (G)/VVS-VS, GG 14K. RW: ca. 53. 20./21. Jh. Guter Zustand. VERLAUTBARUNG: Steinfarbe ist GET (N-O).
(punz.), GW (K)/P1, GG 18K, Details rhodiniert. WBW ca. 6300 € (1996), RW: ca. 62. 20. Jh. Tragespuren, Stein partiell leicht best. Zertifikat von 1996 anbei.
GG 18K, L: 19 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, schöne handgearbeitete Ösenverbindungen in massiver Qualität.
Bracelet with 5 quartzcabochons, YG 18K, l: 19 cm, 20th/21st cent., good condition.
GG/WG/RG 18K, Innenumfang ca. 18 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren, unbek. Herstellerpunze.
WEISS-GET (H-M)/VS, WG 14K, L: ca. 15-15,5 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
WG 18K, RW 66, 2.H. 20. Jh., Ring wurde erweitert, Rißchen in Ringschiene.
(grav.), GW (K-L)/VVS, Rundiste mit Naturals, WG 14K, RW: 56, 2. Hälfte 20. Jh, leichte Tragespuren.
(grav.), WEISS-LGW (H-I)/SI2-P1, Fluoreszenz: keine, WG 14K, L: ca. 38 cm, 2. H. 20. Jh, leichte Tragespuren.
WEIß (H)/VVS, WG 18K. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren.
Pair of ear studs, brilliants totalling c. 1 ct, WHITE (H)/VVS, 18K gold. 20th/21st cent. Minor signs of wear.
BREITLING Galactic ...
und rücks. kl. Rubin, GG/WG 18K, 4,2x4,2 cm, an mehrrreihigem Kautschukcollier mit GG-Schließe, L: ca. 45 cm, Ende 20. Jh., etw. Tragespuren, Herzanhänger bewegl. gearbeitet.
CARRERA Y CARRERA, hea...
FW (F-G)/VS-SI und 2 Smaragden, GG 18K, ca. 1,8x1,4 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt, massive Verarbeitung.
Collier, YG/WG 14K I: c. 45 cm, w: 8 mm. 20th/ 21st cent., minor signs of wear.
von zus. ca. 1,7 ct, LGW (I-J)/VS-SI, WG 18K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, Kette nachträgl. verlängert, sig. "CB".
und 12 Brillanten zus. ca. 1,6 ct, LGW-GET (I-L)/ VS, einzelne SI. WG 14K, RW: 53. Ende 20. Jh.
Ring with different g...