in Form von Schwänen, mit Glaseinsatz (1 fehlt), Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, H. ca. 6cm, 6 Löffel anbei, Griff in Form einer Ente, Marke: 935, L. ca. 6cm. Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Glaseinsätze, Silbermontur auf 3 Füßen, Durchbruchdekor, H. ca. 11cm/6cm, Marken: Profil, Löwe, MZ ('Friedrich Reusswig'). Löffel fehlen, Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
HANAU salière and musta...
runder Stand, gedrehter, ziselierter Schaft, Marken verschlagen, H. ca. 20cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Candle light, 20th century, h. approx. 20cm, signs of age and use.
bestehend aus Flaschenhalter, Rundtablett und zwei Flaschenuntersetzer. Berieben, gedellt, teilweise starke Alters- und Gebrauchsspuren.