Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use.
Koll. 2017. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhänger und Karabinerverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON pocket-pendants, retail price 250€. Coll. 2017. With dustbag. Good condi...
Konvolut bestehend aus 3x VERSACE und 1x GUCCI Seidenkrawatte. Guter Erhalt.
Vintage mixed lot with ties. 3x Versace 1xGucci. Good condition.
Akt. NP.: 1.600,-€. Togo Kalbsleder in Beige mit Clou de Selle Schließe. Hardware in Silberfarben, diverse Innenfächer und herausnehmbare Clutch. Akzeptaber Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren vorhan...
Modell in labeltypischen goldfarbenen Dekor, Rand mit floralen Muster. Box anbei. Neuwertiger Erhalt.
VERSACE plate. As new. comes with box.
44mm - Single Tour. Feines Leder in Aubergine mit silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "APPLE WATCH SINGLE TOUR 44mm" bracelet, retail price 359€. 44mm - single tour. Really good c...
Dreiteiliges Set in Silberfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "MEDOR" cloth ring set. Hardware in silver colored. Really good condition.
Krawattenschal aus 100% Seide in Rot mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Krawattenschal aus 100% Seide in Blau mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Krawattenschal aus 100% Seide in Gelb mit Fischmotiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Akt. NP.: 92,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LA LAGUNE" perfume. Retail price 92€. New.
Akt. NP.: 75,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LE TOIT" perfume. Retail price 75€. New.
Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...
Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Goldfarbenes Modell mit silberfarbenem Logo-Detail. Box und Karte anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig.
YVES SAINT LAURENT VINTAGE Lighter. Goldcolored mit silver details. C...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Laschenverschluss, beschichtetes Innenleben. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben in Beige. Guter Erhalt. 25x5x19,5cm.
LOUIS VUITTON clutch, coll. 2001. Monogram canvas edition. Good condition. 25x5x19,5cm.
Designed by Christiane Vauzelles, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide in Rot mit Leoparden-Motiven und floralen Details in Schwarz/Weiß. Neu mit orig. Etikett und Box. 55x55cm.
HERMÈS bandana "L...
100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei.
HERMÈS maxi twilly, retail price 260€. 100% silk. 20x20cm. Good condition. With box.
Akt. NP.: 260,-€. Designed by Henri D'Origny, Motiv aus dem Jahr 1981. In Gris Perle Mauve Crevette. 100% Seide. Box anbei. Guter Erhalt. 20x220cm.
HERMÈS "CAVALCADOUR" maxi twilly. Retail price ...
Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM...
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...
by Caty Latham, erstmals erschienen 1983. 100% Seide. Akt. NP.: 280,-€. Multicolor mit Reiter-Motiv. Handrollierter Saum. 70x70cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "SÉQUENCES" silk scarf, de...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 68% Baumwolle, 32% Seide. Schwarzer Grund mit rosa und grünem Kutschen-Design. Handrollierter Saum. 63x180cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "...
Wickelarmband aus Chamonix-Kalbsleder. Verstellbare Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
HERMÈS bracelt, coll. 2009. Retail price 295€. Ch...
Mini Lin Serie in Ebene mit goldfarbener Schließe. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON belt. lenght 90cm. Coll. 2007. Mini Lin edition with gold colored hardware. Good condition.
Wickelarmband aus Leder in Schwarz/Braun, Hardware mit Palladiumauflage, klassischer Kellyverschluss. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "MINI KELLY" bracelet, retail price 380€. Leather in black and brow...
Wickelarmband aus Leder in Weiß/Beige, Hardware mit Palladiumauflage. Medor-Verschluss. Guter Erhalt.
HERMÈS bracelet "MEDOR INFINI", retail price 400€. Leather in White and beige with silver co...
Geschwungene, dekorative Form. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS cloth ring set. 925 silver. Really good condition.
75% Kaschmir, 23% Seide. Farbverlauf von grau über rose zu creme. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "COLOR BLOCK" scarf, retail price 830€. 140x140cm. With box. Go...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. NP.: ca. 290,-€. Zaumzeug-Motiv in Gold- und Cremefarben auf Rotem Grund. Handrollierter Saum. 107x46cm. Box anbei. Gut erhalten.
H...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. "Der Sonnenkönig" in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 90x90cm. Box und Karton anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS...
Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren.
FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and go...
Akt. NP.: 520,-€. Taiga Leder Serie in Ocean Blue mit silberfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "BRAZZA" port...
Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss, vier Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Box anbei. Guter...
Akt. NP.: 245,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feinem Gliederkettenriemen. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. MINI" ...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss und Logodetail. Hauptfach mit kleinem Reißverschlussfach. Schulterriemen fehlt. Sehr guter...
100% Seide. Beide Seiten mit unterschiedlichen Designs in Pastelltönen. Box anbei. Sehr guter Zustand, bis auf einen grünen Strich. 20x160cm.
HERMÈS "MAXI TWILLY" scarf, retail price 295€. 100% s...
by Sandy Queudrus. Akt. NP.: 845,-€. 85 % Kaschmir, 15 % Seide. Logo-Motiv auf pfirsichfarbenem Grund mit Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 75x210 cm.
HERMÈS "NEW LIBRIS", designed by Sandy Q...
60% Seide, 40% Wolle in Rosafarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 142,5x142,5cm.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM" scarf, retail price 435€. With box. Really good conditi...
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 735,-€. Traditionelles Design in Rot, Schwarz und Weiß. Handrollierter Saum. 140x140cm. Neuwertig mit Etikett.
...
Vergoldeter Reif mit Einsatz aus Waran in Bleu Electrique. Schloss-Anhänger. Ledergutachten anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 19cm.
HERMÈS "KELLY CLOCHETTE" bracelet, retail price 800€. Gold ...
Wenderiemen aus taupefarbenem Togo- Leder und schwarzem Boxcalf-Leder mit goldfarbener H-Schließe mit Rillendekor. Box anbei. Tragespuren vorhanden, Nachgestanzte Löcher (bei Hermès).
HERMÈS belt...
Größe PM. Breiter Scharnier-Armreif aus bedrucktem Email und Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CHARNIÈRE" bracelet, retail price 580€. Size PM....
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Akt. NP.: 735,-€. Barock Elemente mit Bänder-Design in Rosa und Blau. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten.
HE...
by Laurence Bourthoumieux. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Akt. NP.: 945,-€. Flamingo-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 140x140cm. Sehr guter Zustand mit Etikett, ein gezogener Faden.
HERMÈS ...
by Annie Faivre. Entwurf erstmal 2015 erschienen. Akt. NP.: 950,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Prächtige Schmuckstücke in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gut erhalten.
HERMÈS "ZÉNO...
Größe PM. Schmaler Armreif aus hellblauem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CLIC H" bracelet, retail price 550€. Size PM. With box a...
Größe PM. Breiter Armreif aus royalblauem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CLIC CLAC H" bracelet, retail price 610€. Size PM. With ...
Größe PM. Breiter Armreif aus weißem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CLIC CLAC H" bracelet, retail price 610€. Size PM. With box a...
925 Silber. Länge 78cm. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Box anbei. Guter Erhalt.
HERMÈS "FARANDOLE" necklace, retail price 1,100€. 925 silver. Lenght 78cm. With box. Good condition.
Kombi-Brieftasche aus Togo-Kalbsleder in Schwarz, "Clou de Selle"-Schließe mit Silber- und Palladiumauflage. Innenraum mit einem herausnehmbarem Kleingeldfach mit Reißverschluss, fünf Kreditkartenschl...
Crocodylus Porosus in Braun mit vergoldeter Hardware, Verschluss-Lasche mit H-Verschluss, Innenraum aus Glattleder mit vier großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und fünf Kartenfächern. Bo...