bestehend aus grüner E-Lok '3037', BN E41024, schwarzer Schlepptenderlok '3005', BN 23 014 und Dampflok '3048', BN 01 097, je Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Kartons, Funktion nicht geprüft.
| MÄ...