Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Leder mit starken Gebrauchsspuren.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.
Schwarzes Saffiano Lederimitat, stabile, rechteckige Form, Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, tolle Innenaufteilung mit diversen Fächern, 2 große Reißverschlussfächer, Staubbeutel anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Leder aus der Bamboo-Kollektion, Hobo-Form, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, lange Quasten-Anhänger mit Bambus-Details.
Schwarzes Epi Leder, rechteckige Form, breite Lederriemen für einen bequemen Tragekomfort, graues Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Außentasche mit Reißverschluss, breiter Gurt auf Rückseite zur Befestigung am Koffer, Lederadressanhänger mit Wasserfleck.
Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Logo-Würfeln, tlw. Abrieb an Fell und innen leicht verschmutzt.
28cm x H: 22 cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederapplikationen mit gepflegter Patina. Trapezform mit Riemendetails am Taschenhals, Baumwollinnenfutter mit diversen Fächern. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! ...
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Briefcouvert-Design mit goldfarbenem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Damier Geant Serie, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Textilgurt. Praktische Ausführung mit diversen Fächern.
Heritage Design in Cognac auf Lederoptik, braune Lederbesätze zur Verstärung, orangefarbenes Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Goldfarbene Details.
Abgerundete Form, im Stil von ALMA. Schwarzes Heritage Design aus strukturierter Oberfläche, silberfarbene Beschläge. Abnehmbarer Schulterriemen anbei.
Damier Geant Serie, Rindslederveredelungen, verstellbarer Textilgurt. Diverse Fächer.
Hellblaues Kunstleder im Heritage Design, dezenter Nietenbesatz und silberfarbene Firmenplakette, Reißverschlussaußentasche und 2 seitliche Taschen, Staubbeutel anbei.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
100% Seide, Pandamotiv auf cremefarbenem Grund mit grünen Zweigen, hellgrau eingerahmt, Orig.-Box anbei.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas, in Form einer Clutch, 2 Scheinfächer, Reißverschlussmünzfach, zahlreiche Kartenfächer.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
100% Seide, spanische Reiter in Landestracht vor Paar in weißem Scherenschnitt-Motiv, blau eingerahmt, stark befleckt (nicht gereinigt), Orig.-Box anbei.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
Schwarzes Leder, vergoldete Details, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Applikationen, Größe verstellbar, Tragespuren.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K Feder. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. TOP ERHALT!!
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Diverse Standartenmotive in Gold/Rot und Grün auf dunkelblauem Grund, min. Gebrauchsspuren, Pflegeetikett fehlt, Box anbei.
Monogram Canvas Serie, fuchsiafarbenes Crossgrain-Leder, viele Kartenfächer, mittig Münzfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Krokoleder, vergoldete Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box anbei.
100% Seide. Monogram Struktur mit Streifendesign und Rillen-Optik. Hellblau/weiß.
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
100% Seide, Monogram-Muster mit Reisegepäck-Design, Pflegeetikett vorh. Orig.-Box anbei.
Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.
Aktuelle Eggshape-Form im Oversized Stil, schwarzes Wollbouclé mit aparten Abschlüssen. EDLES MODELL!!
Etuikleid bestehend aus schwarzer Spitze und Bouclé Einsatz in Anthrazit. Jacket im Chanel Stil aus anthrazitfarbenem Bouclé, kragenlos, aufgesetzte Taschen.
100% Seide. Schwarzer Seiden Georgette mit schwarzen Seidensatin-Details an Kragen und Ärmeln. Aufwendig gearbeitet. Taillengürtel anbei.
Zeitlos-elegante Form mit raffiniertem Spitzenbesatz und integriertem Schal. Edle Blackglama Felle!! TOP ZUSTAND!!
Schwarzgefärbte Bisamfelle in gefederter Verarbeitung mit angerautem Seideninnenfutter, Kentkragen. SEHR LEICHTE QULAITÄT!!
Schwarz gefärbte Truthahnfedern, seitliche Stoffeinsätze.
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Länge ca. 40,5cm.