Catalog number: 701 / Lot number: 877715
Keramik handbemalt, goldfarben gefasst, im Spiegel polychrome Landschaftsmalerei, unleserl. Signatur, Fahne grobporig reliefiert mit Bezeichnung 'An der Donau', Blindstempel, D. ca. 47,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: ceramics - others