Catalog number: 621 / Lot number: 876076
Drei Damen und zwei Herren in aufwendiger Bekleidung mit reichem Porzellanspitzen-Besatz beim Billardspiel auf blütenverziertem Rocaillesockel. Farbig bemalt. Gold staffiert. Blaue Marke, l. best., L. ca. 48 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous