Catalog number: 710 / Lot number: 878762
nach einem Entwurf von Albrecht Hinrich Hussmann. Majolika, bräunlich. Künstlerbez., am Sockel bez., unterseitig Herstellermarke (Cadinen, Majolika- und Terracotta Werkstätten), Modell-Nr. 543, Altersspuren, L. ca. 19,5 cm
Category:: ceramics - others