Catalog number: 1626 / Lot number: 881887
Keramik-Henkelvase, weißer Scherben, blau, rot und grün glasiert, H. 29 cm, B. 14,5 cm, unter der Standfläche mit den Stempeln "Edition Picasso Padilla, Mexico", Craquelé, Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings