Catalog number: 2804 / Lot number: 878453
Hessen, Mitte 18.Jh., Eiche massiv und geschnitzt, längsrechteckiger Korpus mit aufklappbarem, profiliertem Deckel und seitlichen Tragegriffen, die Front mit Kartuschen, HxBxT: 58/122/55cm. Altersspuren, teilw. besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous