Catalog number: 2816 / Lot number: 878658
Bayern, um 1820, Kirsche furniert, hochformatiger, eintüriger und frontseitig gerundeter Korpus mit wenig vorstehendem Blatt, HxB: 75/67cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous