Catalog number: 2858 / Lot number: 880648
Mitte 18.Jh., allseitig geschweiftes Blatt über schlichter,geschnitzter Zarge und vollplastisch geschnitzten Bocksbeinen, das Blatt furniert und mit Nussbaum umrahmnt, HxBxT: 78/100/76 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous