Catalog number: 2500 / Lot number: 878555
Marken, bez. Heirloom Sterling by Oneida. Bestehend aus 6 Speisegabeln, 6 Speisemessern, 6 kleinen Suppenlöffeln, 6 Mokkalöffelchen und 3 Vorlegebesteckteilen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous