Catalog number: 2304 / Lot number: 881852
Mitte 20. Jh., Beistell-Kommode, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß laminierter Korpus mit zwei Schubladen, HxBxT: 67760/40 Cm. Normale Altersspuren.
Category:: design - miscellaneous