Catalog number: 2814 / Lot number: 889258
Süddeutschland, 19.Jh., diverse Edelhölzer und Eiche furniert, hochformatiger Korpus, die Front architektonisch gegliedert mit Pilastern und nischenförmigen Kassetten, HxB: ca. 260/200 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous