Catalog number: 6 / Lot number: 890908
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit langem Doppelhenkel, Reißverschluss und Lederlasche mit massivem Clipverschluss, Lederverstärkungen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Rechnung anbei.
Category:: accessories