Kurbelkopf mit rundem Halslatz und Hinterkopfnaht. Gemalte Augen mit Strahleniris. Arm-,Ellbogen- und Handgelenksnaht mit abgesteppten Fingern. Bein- und Knienaht, leicht angewinkelte Knie, an den Füßen gestempelt, l. besch., H. ca. 52 cm
Category::
toys