Catalog number: 707 / Lot number: 889717
nach einem Entwurf von Markus Lüpertz. Plastisch modellierter und polychrom glasierter Teller "Halbfigur mit roter Pyramide". Gemarkt und bez., limitiert Auflage von 250 Stück, Altersspuren, D. ca. 31 cm
Category:: ceramics - others