Catalog number: 838 / Lot number: 891057
Bronze, vergoldet. Signiert und nummeriert 21/99, Gießerstempel: Strassacker Kunstguss Süssen. Hilliard Collection/GFM, München (Hrsg.). Ex. 21/99, mit Zertifikat. Alterssch., H. ca. 45,5 cm
Category:: sculptures - miscellaneous