Catalog number: 615 / Lot number: 899505
Bestehend aus 13 Kaffeetassen (1x rest.)/U-Tassen, 12 Kuchenteller, 3-tlg. Kaffeekern (Röschen best.), 1 Schale D. ca. 28 cm, 1 Schälchen D. 14,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous