Catalog number: 501 / Lot number: 899678
mit Zahlen und Gewinde zum Festschrauben, verschiedene Größen und Metalle, dazu zwei punzierte Messingplättchen. Alters- und Gebrauchsspuren, Rost und Patina
Category:: banknotes & securities - individual lots