Catalog number: 1603 / Lot number: 902572
ein auf einem Ball balancierender Harlekin mit einem Vogel auf der Hand, u.re. sign. und dat. (20)08, u.li. betitelt, Farbkreide- und Tuschfederzeichnung/grautoniges Bütten, ca. 25x33 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art