Catalog number: 842 / Lot number: 903501
von Tafeln mit Szenen aus dem Alten u. Neuen Testament gerahmtes Kreuz, von Seraphinen bekrönt, Bronze reliefiert und emailliert, verso kirchenkyrill. Text, 31x15 cm. Altersspuren u. Emailabplatzer.
Category:: sculptures - miscellaneous