Catalog number: 1609 / Lot number: 880747
Farbserigraphie auf Karton, 155,8 x 122 cm, sign. und num. u.r., Exemplar 85/90. Mit den Prägestempeln "SCREENED IMAGES"und "INTERNATIONAL IMAGES", Rahmen (minim. besch.), Altersspuren. Süddeutsche Privatsammlung.
Category:: paintings / Watercolours - paintings