Catalog number: 58 / Lot number: 899399
im originalen Etui mit Verleihungsurkunde vom 16. Juli 1908. Revers Randfehler. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Teilnachlass des Königlich Württembergischen Hoflakaien Berner
Category:: historical - others