Catalog number: 1600 / Lot number: 904878
Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez., ca. 24,5x32,5, Öl/Karton (leichter Knick), Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous