Catalog number: 1040 / Lot number: 903411
Handschrift eines Verbindungsbruders auf der Rückseite eines Kupferstiches mit Ansicht des Schweitzinger Gartens, 12x18,5 cm. Altersspuren, gebräunt. Mit verglastem Rahmen (besch.).
Category:: historica / stidentical - miscellaneous