Catalog number: 1151 / Lot number: 894169
Stülpmaske mit quadratischen Augenlöchern, seitliche Befestigungslöcher, H ca. 122 cm, mit Resten einer alten Bemalung. Alters- und Gebrauchsspuren. Wandhalterung anbei. Provenienz: Dr. Fritz Nagel, Original-Rechnung von 1972 anbei
Category:: africa/ ethnica - miscellaneous