Catalog number: 2500 / Lot number: 857508
Marken 800, MZ: Wilhelm Weinranck. Bauchige Wandung mit reliefiertem Rosendekor, Knauf in Form einer Rosenblüte. Besch., Kratzer, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous