Catalog number: 5040 / Lot number: 691816
Medaillon besetzt m. einem Altschliff-Diam., ca. 0,40ct, kann in Collier eingehängt werden. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit! Ein Anhängern am Collier besch.! Im Original-Etui.
Category:: jewellery - antique