Catalog number: 121 / Lot number: 911565
NP. ca.: 900,-€. Lässige Beutelform aus robustem, dunkelbraunem Wildleder, Reißverschluss, üppiger Innenraum mit Textilinnenfutter und einem Reißverschlussfach, goldfarbene Beschläge. Schulterhenkel leicht beschädigt, Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Category:: accessories