Catalog number: 605 / Lot number: 926994
Weißporzellan mit polychromer MAlerei einer Madonna mit gesenktem Blick, rückseitig Bienenkorbmarke und Nummer 854 und 35, ca. 18,5x14,5, berieben, Altersspuren, Rahmen (beschädigt).
Category:: china / porcela - miscellaneous