Catalog number: 2518 / Lot number: 928775
Vegetabiler und geometrischer Dekor, 6 Speisegabeln, -löffel, -messer (Klingen erneuert), 6 kleinere Messer mit geraden Silberklingen, Diana-Marke, Meistermarke 'J.C.K.' für J.C. Klinkosch (Hofjuwelier), Doppelkopfadler, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous