Catalog number: 9 / Lot number: 926335
Akt. NP.: 1.090,-€. Mahagoni und eine mit Makassar-Ebenholz furnierte Oberfläche, Monogram Akzente aus Birnbaumholz, Zedernholzverkleidung im Inneren. Leichte Gebrauchsspuren. GEPFLEGTER ERHALT!!
Category:: accessories