Catalog number: 62 / Lot number: 928377
Teile aus Biskuitporzellan bzw. Ganzbiskuit, modellierte Frisur bzw. Perücke, Gesichtsbemalung, 1x fest eingesetzte Augen, 1x Ohrlöcher mit Ohrringen, gemalte Stiefelchen und Strümpfe, tlw. modellierte Strümpfe, alte, tlw. fest umnähte Kleidung. Dazu 2 Masse-Püppchen. Altersspuren, 2x Bein besch., H. ca. 3/13 cm.
Category:: toys