grünes Blechgehäuse, graues Dach mit vier aufgesetzten Lüftern, 4-achsige Guss-Drehgestelle, Reichsbahn-Emblem, Hundeabteil, beidseitig 2 Angel- u. 2 Schiebetüren. Altersspuren, part. min. besch., bespielt, nicht überprüft, L. ca. 40 cm.
Category::
toys