Catalog number: 755 / Lot number: 926503
Verreries & Cristalleries de Saint Louis, Frankreich, 2.Hälfte 20.Jh., farbloses Kristallglas mit reichem Schliff- und Gravurdekor und Ätzgoldrändern, Entwurf 1913, teils mit Ätzmarke, H. ca. 19cm. Min. Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous