Catalog number: 1502 / Lot number: 916483
1500ml! Brut, Millesime 1992, 12,5% Vol., Füllhöhe bündig zur Versiegelung (unbeschädigt), Etikette besch. Altersspuren vorhanden, loses Korkstück im Inneren sichtbar. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Category:: wine / spirits - miscellaneous