Catalog number: 2805 / Lot number: 914718
Süddeutschland, Ende 18. Jh., Nadelholz massiv, gerader eintüriger Korpus. Dieses Möbel war ehemals das Unterteil eines Eck Aufsatzmöbels. HxBxT: 95x80x48 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. rest. und erg.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous