Catalog number: 2 / Lot number: 908105
12 quadratische und ein runder Untersetzer, 893g Raugewicht, mit eingefassten Münzen, Handarbeit, u.a. Bayern - Patrona Bavaria Taler 1760, Japan - 2 x Drachen Yen, usw. Punzen meist 800. Ein sehr besonderes Angebot!
Category:: historical - others